"Что ни делает дурак, все он делает не так". Это про Роскомнадзор. Хотел как лучше, получилось... сделать шикарный новогодний подарок подружке госбанкира Костина ( ВТБ), ведущей госканала "Россия" Наиле Аскер-заде.

РКН направил письмо "Дождю", "Znak.com" и т.д. с требованием удалить с сайта статьи, написанные по мотивам расследований ряда закрытых оппозиционных СМИ. В частности, баданинского "Проекта", "Открытых Медиа" и других СМИ Ходорковского.

В числе публикаций – заметка от августа 2019 года о том, что Аскер-заде продала свой участок на Рублевке за 2,8 млрд руб.  Ранее о том, что телеведущая является владелицей огромного участка  в престижном районе Подмосковья сообщил "Проект". Аскер-заде и /или ее бойфренд в ответ на утечку быстренько переоформили землицу на некий офшор.

Непонятно, почему именно так не было сделано сразу. Но и на старуху старика Костина бывает проруха. В общем-то пустяки, дело житейское. Все уже забыли про Наилю с ее рублевскими угодьями (а кто-то и не знал), и тут снова напомнили.

А в это время Наиля в своей телеге печалится, что "инфляция бьёт не только по личным карманам граждан, но и по мировому долговому рынку".

Ну, нам почему-то кажется, что у Наили с личным карманом все в порядке.

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены