Человек и общество относится к миру, к себе и к политике так, как оно описывает их словами, содержащими положительные и отрицательные понятия и термины. Зачастую слова, понятия и термины, используемые в обществе и в мышлении людей, искажены и они отражают не истину, а то видение вопроса, которое выгодно деструктивным силам, захватившим общество и его мышление. Ввиду чего данное следование терминам, словам и понятиям выворачивает все мышление и всю практику общества наизнанку, заставляя человека и общество считать белое черным, а черное белым. С этим очень трудно бороться, так как человек и общество не осознает свое мышление, но только применяет его. Такие ложные понятия специально формируются режимами, стоящими у власти с целью защиты своего положения и удержания власти. В частности, это характерно для современного режима в России. В связи с чем многие понятия искажены. Тогда как мы приводим здесь истинные значения этих понятий, которые формируют истинное отношение граждан к этому государству.

"Экстремизм"

Экстремизм — это любое выступление граждан (чаще всего мирное) против мафиозного режима, захватившего власть в России и правящего в своих интересах. Экстремисты — это граждане, борющиеся с мафией (клептократией, ворами в законе) и установленным в России этой мафией режимом. В том числе граждане, борющиеся с этим режимом мирными средствами — разоблачениями, митингами, пикетами, шествиями, любыми выступлениями против режима в сети Интернет. В этом смысле не удивительно, что любые протесты против мафиозного режима и любые выступления против него объявляются экстремизмом. В том числе в соответствии с этими определениями мафиозное государство назвало ФБК иностранным агентом и экстремистской организацией, опасной для этого мафиозного государства. Что есть чистая правда.

"Иностранные агенты"

Иностранные агенты — это граждане и организации, выступающие в России против мафиозного режима, захватившего власть, и имеющие финансирование от демократических организаций других стран, также борющихся против данных мафиозных режимов. То есть "иностранные агенты" — это выражение солидарности граждан различных стран в борьбе с мафиозными режимами.

Современное законодательство России

Современное законодательство России — это клептократическое законодательство класса клептократии, захватившего власть и создающего свои законы как отражение и выражение своих интересов. То есть интересов мафии. Это законодательство не имеет ничего общего с законодательством народа, выражающим интересы народа, а не интересы мафии. Те законы, которые выражают интересы мафии и которые противоположны интересам гражданского общества, — это с точки зрения народного государства формы законодательных преступлений, совершенных лицами, выдающими себя за избранников народа. Но на самом деле лица, являющиеся представителями мафии, захватившей государство. Не вся власть, которая существует, происходит от народа. У мафии также есть сила.

Антиэкстремистское законодательство

Существует антиэкстремистское законодательство, запрещающее борьбу граждан против мафиозного режима. Это статьи:

— статья 280 УК РФ — публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности;

— статья 282 УК РФ — возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение
человеческого достоинства;

— статья 282.1 УК РФ — организация экстремистского сообщества;

— статья 282.2 УК РФ — организация деятельности экстремистской организации.

Все данные статьи УК РФ нужно понимать как противоправные действия режима, предусматривающие наказание граждан, выступающих против мафиозного режима (воров в законе), узурпировавшего государство.

Правовые и неправовые законы

Правовые законы — это законы, отражающие интересы народа. Неправовые законы — это законы, отражающие не интересы народа, а интересы тех или иных классов или лиц, стоящих у власти. Например, интересы мафии, клептократии и их верхушки.

Центр "Э", суды, Нацгвардия, тюрьмы и полиция

Центр "Э", суды, Нацгвардия, тюрьмы и полиция — это опричники захватившего власть мафиозного режима. Их целью является защита этого режима и его класса, а не граждан России, их прав и свобод. В частности, Центр "Э", ФСБ, суды, Нацгвардия — это те системы опричнины, которые борются против прав и свобод граждан за права мафии и воров в законе. Тогда как эти организации называют экстремизмом любую борьбу граждан за свои права, против "прав" мафии. Именно поэтому лайки в интернете, поставленные против режима, считаются столь серьезными преступлениями против режима, что заслуживают срока в несколько лет или многомиллионных штрафов.

Суверенитет

Суверенитет России — в настоящее время это верховенство в России правления мафиозного режима и созданного им в своих интересах законодательства, поддерживаемого опричниками режима.

"Цветные революции"

"Цветные революции" — это мирные и немирные восстания народов и граждан против захвативших власть клептократических режимов. Именно поэтому мафия и клептократические режимы так боятся этих революций. И призывают к поддержанию своей клептократической стабильности, в ходе которой они регулярно и стабильно пьют кровь из своего народа. Тогда как на самом деле цветные революции — это попытки народов вернуть себе захваченные у них мафией и ее режимами государства, права и свободы гражданского общества.

Государство

Современное государство России — это клептократическое государство, захватившее власть в стране и осуществляющее ее в интересах клептократии (власти воров в законе), стоящих у власти. Власть в этом государстве захватили те, кто в обычном государстве, созданном народом, называется ворами, казнокрадами и мафией. Например, если "коза ностра" захватит государство и будет проводить в нем свои мафиозные интересы, то получится ровно то, что называется великим государством Путина. У захваченного мафией государства нет ни капли законности и легитимности. Все его органы изначально нелегитимны, во всяком случае, в той области, где они служат интересам мафии. Это касается в том числе полиции, прокуратуры и судов, так как они находятся на службе у захватившей государство мафии.

Интересы России

Интересы России — это, при сохранении в России клептократического мафиозного государства, не интересы народа, а интересы воров и казнокрадов в России. Эти интересы наносят вред России и ее народам, так как они полностью противоположны интересам России и ее народа. Например, когда Путин и его подельники сами едят иностранные сыры и другие продукты, но запрещают их есть народу, конфискуют и давят бульдозерами, чтобы они не достались гражданам России, то они выдают этот подход за интересы России и ее народа. Тогда как здесь нет ничего кроме интересов клептократии, отвечающей санкциями против мафии, санкциями против российского народа.

Когда режим Путина отправляет войска в Украину, Сирию, Грузию или другие страны и там убивает детей и женщин, то он оправдывает это интересами России и ее народа. Тогда как на самом деле здесь нет ничего кроме интересов клептократии и мафии, стремящейся удержать свою власть посредством раздувания лжепатриотизма.

Когда Путин и его государство создает из США, ЕС и других демократических стран образ врага и при этом дружит с человеконенавистническими себе подобными режимами, то он выражает в этом не интересы России, но интересы своего класса. То есть интересы мафии и казнокрадов.

Скрепы

Скрепы — это ложные с точки зрения народа идеологические установки и положения клептократического режима, позволяющие ему удерживать власть, в том числе посредством изменения — с помощью телевидения и СМИ, сознания простого народа, не разбирающегося в политике и доверяющего перекрашенному режиму. Так, скрепами Российского мафиозного режима и государства являются:

— русский мир (русский национализм и фашизм),

— интересы России (интересы мафии),

— глубинный народ России (забитый и обманутый мафией народ),

— генетический код русского народа (проявление национализма),

— Великая Отечественная война (форма проявления лжепатриотизма),

— советский строй и советское государство (ностальгия по величию),

— враги России (демократические страны, где люди живут лучше),

— суверенитет России (верховенство власти мафии в России),

— международная политика России (международная политика российской мафии и криминала),

— вооруженные силы (способ проведения интересов российской мафии),

— полиция, следствие, суд (опричники российской мафии, помогающие ей удерживать власть),

— экстремизм (борьба народа с мафией),

— независимость судов (независимость судов от прав и свобод народа),

— законодательство (непосредственное выражение интересов мафии).

"Правящие партии"

"Правящие партии" — это совокупность декоративных политических партий, выступающих на стороне клептократии, питающихся от нее и поддерживающих ее режим. Эти партии только изображают оппозицию и борьбу за права народа, на самом деле голосуя за интересы клептократии и поддерживая ее режим.

"Свободные выборы"

"Свободные выборы" в России — это выборы в пользу клептократии, происходящие в форме постановочного действия. Выборы в России давно стали фикцией и разводкой клептократического режима. Те политики, которые призывают к голосованию, находятся на службе у мафиозного режима. Или посредством популизма зарабатывают себе очки у своих последователей. То и другое есть обман. Так как выборов в России нет уже 20 лет. Все результаты выборов известны заранее, и они прописываются в Кремле. Поэтому участие в выборах — это есть прямая поддержка незаконного мафиозного режима.

Суверенная демократия

Суверенная демократия — это правление в России режима мафии, опирающегося на верховенство власти клептократического режима, его антиправового законодательства и поддерживающих данный режим опричников.

Иван Непомнящий

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter