Собянин и Навальный (Фото: bfm.ru)
  • 15-10-2013 (15:59)

Собянин готов взять оппозиционеров на работу в правительство Москвы

update: 15-10-2013 (15:59)

Мэр Москвы Сергей Собянин готов рассмотреть возможность работы оппозиционеров в столичном правительстве, если те изъявят желание. Об этом 15 октября сообщает Lenta.Ru.

По словам Собянина, оппозиционерам нужно будет написать заявление на вступление в правительство Москвы. Собянин добавил, что иногда столичное руководство приглашает людей в правительство города, но

насильно оппозиционеров вступать в ряды управленцев никто не заставляет.

"У оппозиционеров есть более амбициозные задачи: стать мэром, председателем заксобрания.

По теме
НОВОСТИ

Я не уверен, что у них есть амбиции стать главой управы. Если такие амбиции есть — пожалуйста!", — сказал Собянин.

Ранее глава администрации Кремля Сергей Иванов сообщил о том, что не считает необходимым предлагать оппозиционеру Алексею Навальному какую-то должность во властных структурах.

Напомним, накануне выборов Сергей Собянин заявил, что в случае своей победы он может пригласить Навального на работу в правительство Москвы.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 07-03-2025 (22:28)

Генпрокуратура признала "нежелательной" латвийскую ассоциацию, поддерживающую эмигрантов из России

  • 07-03-2025 (20:59)

Генпрокуратура обвинила двух бывших топ-менеджеров "Газпрома" в выводе 150 млрд рублей

  • 07-03-2025 (18:15)

Обвиняемого в организации квир-туров бизнесмена Андрея Котова, которого нашли мертвым в СИЗО, будут судить посмертно