Фото: Ulf Mauder / DPA / Picture-Alliance / ТАСС
  • 28-12-2023 (07:23)

Ночью аннексированный Севастополь атаковали беспилотники

update: 28-12-2023 (13:19)

В ночь на 28 декабря средства противовоздушной обороны сбили два украинских беспилотника над аннексированным Крымом, сообщило в 06:16 Министерство обороны РФ.

Telegram-канал назначенного Москвой губернатора Севастополя Михаила Развожаева в 00:38 написал о работе ПВО над морем. По его словам, повреждений инфраструктуры не зафиксировано.

В 01:34 в Telegram-канале оперативной информации по Крымскому мосту сообщалось о перекрытии движения автотранспорта. Движение возобновили спустя примерно 20 минут.

Напомним, что в ночь на 26 декабря в порту Феодосии в аннексированном Крыму получил повреждения большой десантный корабль (БДК) "Новочеркасск". Взрывы на нем продолжались почти два часа, был сильный пожар, эвакуированы жители шести пятиэтажных домов. По данным Минздрава, один житель Феодосии погиб, четверо пострадали. О жертвах на корабле не сообщается, его экипаж составлял около 80 человек.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Есть разведданные украинских спецслужб, что БДК использовался для перевозки боеприпасов и дронов.

Черноморский флот практически перестал существовать. Почти все оставшиеся корабли переведены в Новороссийск, что ставит под угрозу работу торгового флота, который базируется в порту.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 27-04-2024 (10:40)

Почти половина российских угольных компаний стали убыточными